+7 (495) 740-61-01
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
сб - вс: выходной
Ваш филиал: Москва
Заказать звонок
Москва ближайший к вам офис

Стремительные итоги 2016 года

Компания XCMG заняла первое место среди китайских поставщиков дорожно-строительного и горно-шахтного оборудования в рейтинге «500 самых ценных брендов Китая-2016». XCMG занимает пятое место в "Сто самых лучших предприятий в отрасли машиностроения", и первое место в рейтинге отрасли.  Кроме того, несмотря на экономическую нестабильность, замедление темпов роста во многих развивающихся странах, компания оценивается на сегодняшний день в 6,45 млрд. долл. США, что на 69,64 % больше по сравнению с предыдущим годом. XCMG является единственным китайским брендом входящим в первую десятку рейтинга «Желтая таблица» (Yellow Table) KHL за 2016 год.

Основными двигателями роста XCMG стали стремление к постоянному повышению качества и безопасности производимой техники, нацеленность на инновации и передовые технологии.

Техника XCMG задействована во многих международных проектах, имеющих мировую значимость (строительство самого большого порта в Чили – задействован экскаватор XE1300C XCMG). Больше тысячи единиц техники участвовали в строительстве стадиона на Олимпийских Играх в Бразилии. В настоящее время на крупном угольном разрезе на территории Внутренней Монголии работает более 300 единиц крупногабаритной комплексной горной техники.

XCMG ежегодно участвует в крупнейших выставках тяжелой техники, удивляя клиентов во всем мире. Например, в конце 2016 года на выставке BAUMA был представлен 300-тонный крупногабаритный карьерный экскаватор с объемом ковша 15 кубических метров. Всего на выставке было представлено 70 новых продуктов.

Для того, чтобы обеспечить высокое качество продукции и надежность, технику XCMG  подвергают испытаниям на большой высоте, в экстремально жаркой пустыни, при высокой температуре, испытаниями на побережье с высокой влажностью способствующей коррозии, тепловым испытаниям, на вибрацию и в других жестких условиях окружающей среды.